06.04.2016

Финалисты "Апрельский звездопад 2016"

06.04.2016

Финалисты краевого фестиваля-конкурса шоу - номеров «Апрельский звездопад 2016».

 10 апреля артисты из разных муниципалитетов Краснодарского края будут покорять зрителей, судей и сцену Морского культурного центра.

Участники в двух возрастных категориях, только делающие первые шаги и профессионалы, в сольных и групповых номерах, покажут мастерство шоу - представления.  Соответствуя регламенту фестиваля, участники должны продемонстрировать не только четкую хореографию и отличный вокал, но и выступить с интересными образом и идеей, дав волю своему воображению и эмоциям. 

2 и 3 апреля состоялись отборочные туры, в которых приняли участие почти 1000 артистов. По итогам зрительского голосования были выбраны 28 шоу-номеров,  которые  прошли в финал фестиваля. 10 апреля на гала – концерте победителей и призеров определит компетентное  жюри.

            Коллектив Морского культурного центра и оргкомитет фестиваля поздравляет и желает удачи всем финалистам.

 Категория до 12 лет.

 v  Танцевальный центр «PROдвижение», группа «2 класс» (МАУ «Морской культурный центр»,  г. Новороссийск). Номер «Классный час».

v  Народный ансамбль грузинского танца «Арагви», группа «Казбеги» (МАУ «Морской культурный центр», г. Новороссийск). Номер «Кавкасиури».

v  Танцевальный центр «PROдвижение», группа «Краски» (МАУ «Морской культурный центр», г. Новороссийск). Номер «Прогулка по облакам».

v  Студия танца «Star dance» (г. Анапа). Номер «Кошки».

v  Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль эстрадного танца «Зазеркалье» (МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина», г. Новороссийск). Номер «Окно в Париж».

v  Танцевальный центр «PROдвижение», группа «Меридиан» (МАУ «Морской культурный центр», г.Новороссийск). Номер «Искатели приключений».

v  Театр танца «Юграшки» (г. Краснодар). Номер «Пираты Карибского моря».

v  Ансамбль классического танца «Арабески» и студия танца «Грация» (г. Геленджик). Номер «Попкорн».

v  Образцовый хореографический коллектив «Виктория» (МАУ «Новороссийский городской театр», г. Новороссийск). Номер «Хип-Хоп».

v  Хореографический ансамбль «Аврора» (МБУ ДК «Абрау-Дюрсо», г. Новороссийск). Номер «Бал игрушек».

v  Спортивно-танцевальный ансамбль «Грация» (МАУ «Морской культурный центр», г. Новороссийск). Номер «Анастасия».

v  Студия эстрадного танца «Смайл» (г. Новороссийск). Номер «Мир без войны».

v  Ансамбль «Эпатаж» (МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина» г. Новороссийск). Номер «Недетское время».

v  Образцовый хореографический коллектив «Виктория» (МАУ «Новороссийский городской театр» г. Новороссийск). Номер «Море волнуется раз».

 

Категория после 12 лет.

 v  Танцевальный центр «PROдвижение», группы: «Восточная фантазия», «Эпатаж», «2 класс» (МАУ «Морской культурный центр», г. Новороссийск). Номер «Малефисента».

v  Танцевальный центр «PROдвижение», группа «Карамель» (МАУ «Морской культурный центр», г. Новороссийск). Номер «Муха».

v  Образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Багира» (МБУ «Дом культуры ст. Раевской», г. Новороссийск). Номер «Фантазия в стиле Индиго».

v  Народный ансамбль грузинского танца «Арагви» (МАУ «Морской культурный центр», г. Новороссийск). Номер «Попурри».

v  Танцевальный центр «PROдвижение», группа «Серпантин» (МАУ «Морской культурный центр», г. Новороссийск). Номер «Просьба».

v  Народный ансамбль грузинского танца «Арагви», группа «Метехи»  (МАУ «Морской культурный центр», г. Новороссийск). Номер «Женская баллада».

v  Образцовый оркестр духовых и ударных инструментов «Юнга» (ПАО «Новошип», г. Новороссийск). Номер «Бакукада».

v  Образцовая музыкальная студия «Дебют» вокально-хореографический ансамбль (г.Новороссийск). Номер «Ярмарка».

v  Хореографический ансамбль «Аврора» (МБУ ДК «Абрау-Дюрсо», г. Новороссийск). Номер «Бабушка – пират».

v  Ансамбль армянского народного танца «Ахтамар» (МБУ «Городской центр национальных культур», г. Новороссийск). Номер «Энзели».

v  Образцовый художественный коллектив «Виктория» (МАУ «Новороссийский городской театр», г. Новороссийск). Номер «14/2».

v  Детский образцовый хореографический ансамбль эстрадного танца «Карусель» (МБОУ «ТЭЛ» г. Новороссийск). Номер «А если завтра не придет рассвет».

v  Театр танца «ИнтеГРАЦИЯ» (МБУ ДК «Абрау-Дюрсо», г. Новороссийск). Номер «Песня земли».

v  Танцевальный центр «PROдвижение», группы «Юпитер» и «Эпатаж» (МАУ «Морской культурный центр», г. Новороссийск). Номер «Очарование Фламенко».

 

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки