Коллективы

 

Список коллективов и спортивных секций МАУ «Морской Культурный центр» для набора участников на новый сезон с сентября 2018 года

№ п/п

Полное название

ФИО руководителя

Возрастная категория

  1.  

Народный молодежный театр – студия «Сорванец»

Кузин Олег Евгеньевич

С 15 лет

  1.  

Театральная студия «Сорванцы»

Пономаренко Степан Борисович

С 10 - 14 лет

  1.  

Хореографический ансамбль «Выкрутас»

Детский хоровой ансамбль «Ладушки»

Алексеева Мария Анатольевна

Черниговец Фатима Румильевна

С 4 - 14 лет

  1.  

Вокальная студия «Пикколо»

 

Хасапова Елена Сергеевна

С 3 - 6 лет

  1.  

Вокальный коллектив «Театр песни 21»

Казакова Виктория Анатольевна

С 4 до 6 лет

  1.  

Народный ансамбль кавказского танца «Арагви»

Карабаева Нари Иродовна

Цаава Рамази Иродович

С 6 лет

  1.  

Народный коллектив Танцевальный центр «ПРОдвижение»

  1.  

Группа «Микрошки»

Рогова Инна Георгиевна

С 3 - 4 лет

  1.  

Группа «Микрошки - 2»

Бобырь Людмила Васильевна

С 4 – 5 лет

 

Группа «Стрейтчинг 1»

Абисова Юлия Сергеевна

С 5 - 6 лет

 

Группа «Стрейчинг - 2»

Рогова Инна Георгиевна

С 5 - 6 лет

 

Группа «Краски»

Бобырь Людмила Васильевна

С 7 - 9 лет

 

Группа «Радуга»

Абисова Юлия Сергеевна

С 7 - 10 лет

 

Группа «Клубный танец»

Рогова Инна Георгиевна

С 9 - 12 лет

 

Группа «Экипаж»

Рогова Инна Георгиевна

С 9 - 13 лет

 

Группа «Меридиан»

Абисова Юлия Сергеевна

С 10 - 13 лет

 

Группа «Карамель»

Бобырь Людмила Васильевна

С 10 - 13 лет

 

Группа «Джем»

Бобырь Людмила Васильевна

С 16 лет

 

Группа «DanceMix»

Абисова Юлия Сергеевна

Для взрослых

 

Студия классического танца

 «Класс-балет»

(4 возрастные группы)

Голубева Марина Александровна

с 5 – 7 лет

С  8 – 13 лет

С 14 – 18 лет

С  19 - 40 лет

 

Мастерская хореографии «21 ВЕК»

Чичева Евгения Алексеевна

С 4 лет

 

ИЗО - студия «Радуга»

«Радуга» для детей с 10 лет – основы рисунка и живописи.

Андреева Екатерина Вячеславовна

С 4 лет

 

 

Студия авиа-моделирования «Взлет»

Прасолов Владимир Геннадиевич

С  7 лет

 

Клуб раннего развития «Эрудит»

(раннее развитие и подготовка к школе)

Екатериновская Алина Анатольевна

С 1 – 3 лет

С 4 – 6 лет

 

Секция художественной гимнастики «Грация»

Суслова Ольга Леонидовна

С 5 лет

 

Клуб боевых искусств «Ника»

(всестилевое каратэ и кикбоксинг)

Нефедова Виктория Валерьевна

Подготовительное отделение с 6 лет;

Основное с 10 лет

 

Клуб бально-спортивного танца «Фортуна»

Максим и Вероника Бузуновы

4 – 6 лет

 

Набор в творческие коллективы будет проходить в МАУ «Морской культурный центр» с 20,21,22 августа 2018 года.

Телефон для справок: 60-28-16